Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме по ранобэ «Tai-Madou Gakuen 35 Shiken Shoutai»

Аниме по ранобэ «Tai-Madou Gakuen 35 Shiken Shoutai»

Филиал издательства Kadokawa, Fujimi Shobo, сообщил, что начаты работы над аниме-адаптацией серии ранобэ Токи Янагими Tai-Madou Gakuen 35 Shiken Shoutai.

Сюжет школьно-фантастической серии ранобэ повествует о мире, в котором всё идёт к уничтожению людей, обладающих магическими способностями. Властьимущие ранее перешедшие от мечей к магии, сейчас начали обратный процесс, вернувшись снова к оружию, на этот раз - огнестрельному. Такеру Кусанаги приезжает в Академию антимагии, в которой готовят инквизиторов, искореняющих всех, кто имеет задатки к магии. Такеру, который становится студентом академии и приписан к 35-му экспериментальному отряду, никак не может научится стрелять из пистолета, но показывает отличные навыки в фехтовании. Но однажды всё меняется, когда к их отряду присоединяется Отори Оука, мастерски владеющая пистолетом и являющаяся охотником на ведьм.

Янагими начал издавать серию ранобэ, иллюстрированную Киппу (No-Rin) в 2012 году, её седьмой том поступит на прилавки магазинов 19 апреля. С 2012-го года по ранобэ начала выходить манга, автором которой является Сутаро Ханао.
Похожие статьи:
Дата публикации: 11-10-2017, 09:55, Автор: Joker, Просмотров: 1205, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль