Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме по ранобэ «Maso Gakuen H x H»

Аниме по ранобэ «Maso Gakuen H x H»

Официальный сайт серии ранобэ Масамунэ Хэйдзи Hybrid x Heart Magias Academy Ataraxia (Masō Gakuen H x H) объявил о запуске в производство его аниме-адаптации.

Главный герой- Кизуна Хида владеет способностью HHG (Heart Hybrid Gear), но недостаточно развитой. Чтобы поправить дело старшая сестра отправляет его на учебу в Академию стратегической защиты, ученики которой (в большинстве- большегрудые красотки) учатся применять свои способности в борьбе с захватчиками из других миров, при этом нося откровенно облегающие экспериментальные наряды. Так как способность младшего брата всё ещё оставалась недостаточной, сестра решает повысить её при помощи увеличения его эротического опыта, благодаря которому девочки будут повышать его силу и умения. Похоже, что школьная жизнь парня не будет лёгкой и беззаботной...

Масамунэ Хэйдзи начал публиковать ранобэ, иллюстрированное Хисаси (Cute Devil Girlfriend, Netoge no Yome wa Onna no Ko ja nai to Omotta?, Bikini Warriors), в феврале 2014 года, 1 октября в свет выходит его шестой том. С 26 июня журнал Monthly Comp Ace, издательства Kadokawa, начал печатать его манга-адаптацию, автором которой является Аякава Рику. Масамунэ так же написал сценарий для CD-драмы, персонажей в которой озвучивают:

Инокути Юка в роли Aine Chidorigafuchi

Хикару Иссики в роли Yurishia Farandole

Итиго Момой в роли Hayuru Himekawa

Мидзусава Кэй в роли Reiri Hida
Похожие статьи:
Дата публикации: 26-07-2016, 10:59, Автор: Joker, Просмотров: 1776, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль