Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Манга «One Piece» задумывалась более короткой

Манга «One Piece» задумывалась более короткой

Из недавнего интервью Оды Эйитиро: "Я не знаю как так получилось, что Ван Пис живёт уже 20 лет, он должен был быть значительно короче".

Манга Ван Пис стала одной из самых длительных, выпускаемых в истории манги. Добиваться такого значительного результата Оде Эйитиро помогает просто адский график работы, которого он придерживается в течение двух десятилетий, а так же запал, с которым он рисует наполненные адреналином бои, рассказывает о крепкой дружбе и о потрясающих персонажах.

В одном из последних интервью Ода признался, что мангу он затевал небольшую, продолжительностью не более 5 лет. Её первоначальная задумка- борьба четырёх императоров с Семью Воинами Моря- Шичибукаями. Комичность сюжета- была сначала только мимолётной мыслью. Ну а потом все покатилось- понеслось всё убыстряясь, нарастая, как снежный ком в фильме ужасов. В общем, то что планировалось быть недолгим, получилось чуть-чуть длиннее.

А вот тут надо сказать, что фантазия Оды разыгралась совсем не на чуть-чуть, ведь планируемый срок уже растянулся ещё более чем на 15 лет... Но любая, даже хорошая вещь когда-нибудь заканчивается. Ода сказал в интервью, что окончание манги им уже придумано, но вот из-за его способности быстро реализовывать новые классные идеи, которые не прекращают его посещать, кто знает, как долго придётся ждать окончания истории.
Похожие статьи:
Дата публикации: 4-09-2017, 08:53, Автор: Joker, Просмотров: 861, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль