Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Манга «One Piece» в Книге рекордов Гинесса!

Манга «One Piece» в Книге рекордов Гинесса!

Как сообщил Ода Эйитиро на официальном сайте манги One Piece его творение было занесено в Книгу рекордов Гинесса "по количеству изданных экземпляров одного произведения (комиксов), созданного одним автором". На конец декабря 2014 года всего в мире было продано 320.866.000 копий манги.

Ода так комментировал данное событие: "Я очень благодарен за титул в Книге рекордов. Манга- отличный способ весело провести время, а когда я получаю такие сообщения как: "Благодаря One Piece я завел друзей", "One Piece помог мне найти мою любовь", " я действительно счастлив", у меня появляется ощущение, что это рекордное число выпущенной манги соответствует числу людей, которых она объединила. Я никогда не забываю тех, кто создавал мангу до меня, своих коллег, с которыми я работал столько времени, моих читателей, а с этого момента хочу продолжить рисовать мангу так, чтобы она была достойна этого рекорда."

Церемония награждения состоится понедельник в Токио. К сожалению Ода не сможет на ней присутствовать из-за накопившихся срочных дел, его заменит Йошихиса Хейши, редактор журнала Weekly Shonen Jump.

Манга начала публиковаться в 1997 году, в данное время она издается в 30 странах мира. 3 апреля был выпущен её 77 том в количестве 3.8 миллионов экземпляров.
Похожие статьи:
Дата публикации: 2-12-2016, 09:30, Автор: Joker, Просмотров: 1732, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль