Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новый аниме-проект ищет ассистента режиссера

Новый аниме-проект ищет ассистента режиссера

Студия MAPPA (Yuri!!! on Ice, In This Corner of the World, Rage of Bahamut Genesis) объявила на днях, что набирает новый штат для нового аниме-проекта, которым занимается режиссер Икухара Кунихико. В частности идёт поиск помощников режиссера. Период подачи заявлений- до 15 сентября.

Предполагается, что контракт будет годичным, но в начале нужно будет показать себя в двухмесячный испытательный срок. Требования к соискателям: обязательное наличие водительских прав (управление автомобилем с автоматической коробкой передач), пол не важен, возраст 21 год и старше). Гарантирована зарплата 204600 йен (около $1900) в месяц, к ней- командировочные до 30000 йен (US$270) в месяц.

Икухара известен такой своей работой, как Юная революционерка Утэна, для создания которой он создал творческую группу Be-PaPas, в которую вошли писатель-сценарист Энокидо Ёдзи, дизайнер персонажей и художник-постановщик Хасэгава Синъя, мангака Сайто Тихо, продюсер Юйтиро Огуро и другие. Перед Утеной он работал на Toei Animation, где создал знаменитую Красавицу-воина Сейлор Мун, следующей работой после Утены стал сериал Пингвиний барабан, а в 2015 году- Медвежья буря, лилий ураган.
Похожие статьи:
Дата публикации: 18-08-2017, 09:27, Автор: Joker, Просмотров: 910, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль