Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Хаяо Миядзаки: мэтр возвращается!!!

Хаяо Миядзаки: мэтр возвращается!!!

В показанном в это воскресенье на NHK спецвыпуске Owaranai Hito Miyazaki Hayao (The Man Who Is Not Done: Hayao Miyazaki), знаменитый режиссер заявил, что спустя три года после его ухода на пенсию, он хочет вернуться к созданию полнометражного фильма. Пока что он занимался работой над короткометражками для музея студии Гимбли и, в частности, в последнее время был занят короткометражкой Kemushi no Boro (Boro the Caterpillar).

Однако эти мелкие работы не принесли ему удовлетворения и в августе он обратился на студию с предложением создания полнометражной картины. Режиссер отметил, что скорее всего на неё уйдёт около пяти лет. Премьера будущего фильма предположительно состоится в 2019 году, перед Токийскими Олимпийскими играми 2020 года. Продюсер студии Судзуки Тосио комментируя заявление Миядзаки в шутку сказал, что видно тот будет заниматься этой работой пока не умрёт, а некто из сотрудников студии с уверенностью отметил, что скорее всего фильм станет очередным хитом.

О серьёзности намерений Миядзаки в этом вопросе говорит то, что ещё толком не получив официального "одобрям" на создание фильма от студии, Миядзаки твердо решил заняться работой над ним, в независимости будет дан ему "зеленый свет" или нет.
Похожие статьи:
Дата публикации: 14-11-2016, 10:00, Автор: Joker, Просмотров: 1249, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль