Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Вы беременны персонажем из аниме «Dragon Bal Z»

Вы беременны персонажем из аниме «Dragon Bal Z»

Многие бы сказали, что страстное увлечение аниме совсем не то, над чем можно было бы даже особо задуматься. Если взять в целом, то не так уж и много истинных отаку. Но отакуизм всё же существует- явление это новое, время от времени привлекающее внимание социологов и психологов. И вполне возможно, что вскоре этим вопросом заинтересуются представители медицины другого профиля- акушеры и генетики, наблюдающие будущих мам. Интерес вызывает вопрос- существует ли ген отаку? Возник он не на пустом месте, а после сообщения, которое разместил у себя в аккаунте в Twitter пользователь @0x07188.

@0x07188- увлекается играми и косплеем, но в последние четыре месяца сделала передышку из-за своей беременности. Недавно проходя ультразвуковое исследование, было подтверждено, что мамой она станет в сентябре, но вот пол будущего малыша из-за раннего срока пока определить не удалось. После того как @0x07188 был выдан снимок на руки- заметим, очень хорошего качества- она пришла к выводу, что хоть и не ясно будет ли у неё мальчик или девочка, то на нём четко прослеживаются черты персонажа аниме Dragon Ball Z.

"Мы всё ещё не знаем пол нашего будущего малыша",- написала у себя в твиттере @0x07188, -" но на снимке ультразвука четко виден персонаж Frieza (Фриза) из сериала, который показывают на детском канале по пятницам. Мы пока воздерживаемся выбирать имя своему будущему малышу".

Её сообщение вызвало множество откликов, в одном из которых (от @miho_i11 за 15 апреля) было написано:"Я родила малыша пять месяцев назад. И у меня на УЗИ так же был Фриза."

В завязавшейся переписке народ начал делиться мнением, какими же чертами должен будет обладать будущий малыш- будет ли он страдать манией величия и не захочет ли разрушить планету? Не является ли это плохим предзнаменованием для @0x07188. Однако, нашлись и доброжелатели, которые находят в Фрезе хорошие черты- "Я думаю, что Ваш ребенок вырастет боссом, который будет добр и внимателен к своим подчиненным"... А кое-кто предсказал, что подобная схожесть предсказывает, что малыш @0x07188 будет великим танцором.
Похожие статьи:
Дата публикации: 22-04-2017, 08:53, Автор: Joker, Просмотров: 1081, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль