Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » В Windows 10 — появится игровой режим и «живые папки»

В Windows 10 — появится игровой режим и «живые папки»

Сегодня Microsoft начала распространять крупное обновление для операционной системы Windows 10. Сначала Creators Update получат обладатели настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов и Xbox, чуть позже — немногочисленные обладатели смартфонов под управлением «окон».
В «настольной» версии Windows 10 Creators Update появятся «живые папки», которые хорошо знакомы владельцам мобильных устройств. В таких папках будут видны все размещенные в ней приложения и документы. Много нововведений получат геймеры. Так, «игровой режим» позволит в приоритетном порядке предоставить играм больше системных ресурсов, ограничив их для фоновых задач. Кроме того, функцию потоковой трансляции в Xbox Live получит приложение Game DVR.
Микро оффтоп: Особенно данная новость затронет любителей поиграть на планшетах. А поскольку читатели нашего сайта по большей части любят аниме игры, то и им будет чем порадоваться. Ну а если у вас еще нет мобильного гаджета то можете посетить сайт www.svyaznoy.ru, где планшет цены только радуют глаза.
Много внимания в обновлении уделено дополненной реальности и 3D. Так, можно будет сфотографировать какой-нибудь объект на смартфон, а потом вставить трехмерный снимок в программу Paint 3D и отредактировать его. Также обрабатывать 3D-файлы можно будет с помощью приложения View 3D Preview.
Среди других нововведений отметим автоматическое изменение цветовой температуры экрана в ночное время для уменьшения усталости глаз, возможность предварительного просмотра содержимого вкладок и их сохранение для отложенного просмотра в браузере Edge, доработанный центр обновления, повышенную безопасность и многое другое.
Несмотря на то, что распространять обновление Microsoft начала сегодня, это не означает, что в течение дня его получат все пользователи. Автоматическая установка апдейта может затянуться на недели — все зависит от месторасположения, конфигурации устройства и даже установленных программ.
Похожие статьи:
Дата публикации: 11-04-2017, 21:15, Автор: AlexT, Просмотров: 1262, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль