Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новый покерный портал pokerdom365.com

Новый покерный портал pokerdom365.com

Что бы понять всю суть игры в покер, необходимо хотя бы раз посетить настоящий покер рум, а не упражняться в ловкости с друзьями на дворовой площадке. Так, новый игровой портал http://pokerdom365.com/, поможет Вам не только разобраться в разновидностях покера, изучить все тонкости и подвохи данной игры, но и предоставит возможность бесплатного тестирования, а еще здесь Вас ждут уникальные турнирные состязания и разнообразные промо-акции, стать участником которых сможет каждый желающий, даже без предварительных депозитных вкладов. Данный сайт отличается высоким уровнем сервиса и комфортными условиями игры, так же здесь в считанные минуты игроки получают свой выигрыш на руки. Этот покерный портал разработан специально для русскоязычных пользователей и адаптирован под их потребности. А что б завлечь более широкую аудиторию играющих, «покер дом 365» дарит каждому игроку 100% бонус за первый депозит в клубе. Минимальная сумма вклада при этом составляет 10 долларов. А срок на отыгрывание бонусных средств равен 90 дням.
Наиболее популярной, среди проводимых здесь акций, есть «Boost». Суть акции заключается в сборе различных комбинаций игровых карт, которые в ходе игры обмениваются на очки. Так наиболее активный геймер получает выигрыш, а остальным достаются бонусы до 25000 рублей.
Популярность покер дома растет с каждым днем, и соответственно ежедневно увеличивается количество посетителей. Но пик популярности все же приходит в дни турниров. Расписание предстоящих событий размещается на сайте. И что б быть в курсе всех новостей и изменений, достаточно периодически его посещать.
На сегодняшний день доступ к сайту «покер дом 365», имеют владельцы устройств, работающие на базе ОС Mac и Windows. А так же, для пользования ресурсами сайта вне подключения к интернет сети, можно скачать и установить приложение себе на мобильное устройство (планшет или смартфон) с ОС Android или iOS. Условия игры при этом не изменяются, единственным отличием станет внутренняя валюта, в качестве которой в мобильном приложении используется tournament money. К сожалению, обналичить такие деньги не получится, а вот для ставок в игре они подходят идеально.
Похожие статьи:
Дата публикации: 5-04-2017, 22:38, Автор: AlexT, Просмотров: 2329, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль