Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Предложение для фанатов «Gintama»

Предложение для фанатов «Gintama»

Все фанаты Gintama сейчас находятся в состоянии ожидания live-action-адаптации аниме и манги. Случится это через несколько месяцев, а поточнее- летом. А пока что для них небольшой елей на душу- приятные, мягкие пижамки и спальные наборчики.

Предлагается спальная пара белого Yorozuya и черного цвета Shinsengumi. В наборы кроме пижам входят шапочка (ночной колпак) и мешочек. Стоит комплект- 8,856 йен (US$79). Дополнительно можно приобрести тапочки, маски на глаза, подушечку под бочок.

Если вы любите спать в длинной ночной рубашке, то и такая возможность предоставляется. При заказе в вашем наборе будет рубашка с длинными рукавами, мешочек и колпачок.

Пижама выполнена из 100-процентного хлопка лёгкого и мягкого, её особо приятно будет одевать в летние ночи. Размеров пижам предлагается несколько, а вот рубашки- всего один. Мешочек на молнии (её можно использовать как наволочку или мешок для использованного белья) размером 26х36 сантиметров (10х14 дюймов), стоит он 2592 йен. Допускается машинная стирка.

Мягкие тапочки на гибкой подошве обойдутся вам в 2808 йен.

В анонсе компании-производителя говорится, что пижама может быть не только приятной одеждой для сладкого сна, но и вызовет фурор, если вы наденете её на дружескую пижамную вечеринку, ну а в поездке, если она проходит с ночевкой, она как никогда будет кстати.
Похожие статьи:
Дата публикации: 4-04-2017, 08:46, Автор: Joker, Просмотров: 995, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль