Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » 3 самых популярных игровых автоматов в 2016 году

3 самых популярных игровых автоматов в 2016 году

2016 год был «урожайным» и для азартной индустрии. На горизонте зажглись новые звезды в мире азартных развлечений, появились новые игры, но и проверенный софт не сдает свои позиции на олимпе славы. Так сайт "Игровые аппараты" покажет нам, кто же вошел в тройку лучших игровых автоматов по итогам этого года.
Лидерские позиции заняли разработки компании unicum http://igrovye-apparaty.co/unicum/. Несмотря на сравнительно скудный ассортимент игровых автоматов данного бренда, их игры заняли первые места в ТОП 3 2016 года.
Номер один - всеми любимая игра «Братва». Здесь накал страстей граничит с разгульным бандитизмом лихих 90-х. По своей тематике данная игра очень близка нашим соотечественникам, особенно тем, кто застал это время, и на лично помнит, как все было. Бандитские группировки, с планами на захват сейфов и драгоценностей, а так же противостоящие им стражи порядка. Все это ждет Вас в игре «Братва».
Второе место по праву принадлежит игровой машине «Базар». Так же родной и близкой для игроков постсоветского пространства. Харизматичные продавцы со своим товаром и не менее интересный контингент покупателей, встретите Вы в процессе игры. А собрав выигрышную комбинацию из игровых символов, с изображением грузинского торгаша, получите возможность сыграть в бонусную игру, и соответственно в несколько раз приумножить выигранное.
Третья позиция принадлежит игре « Золото Партии». Этот игровой аппарат вернет Вас назад в прошлое во времена СССР. Игровая символика и оформление интерфейса в целом окунут Вас в атмосферу советского времени. При одновременном выпадении трех конвертов или же трех спутников, запускается бонусная игра. В свою очередь в риск–игре, Вам предстоит отгадать на каком цвете остановится стрелка кремлевских часов. Сам циферблат окрашен в два цвета красный и синий, которые, соответственно и разделяют его на два сектора.
Похожие статьи:
Дата публикации: 19-08-2016, 00:52, Автор: AlexT, Просмотров: 1496, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль