Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » 5 самых популярных игровых автоматов в 2015 году

5 самых популярных игровых автоматов в 2015 году

C появлением свободного доступа к азартным развлечениям в виртуальном пространстве, существенно изменился контингент играющих. На сегодняшний день, женская половина игроков не уступает по своей игровой активности мужчинам. И что бы, не только не разочаровать, но и сделать женский досуг интересным и увлекательным, разработчики игрового софта постарались, воплотив самые заветные женские мечты в игровые слоты. Так стали появляться игровые машины с женским направлением, которые по популярности и востребованности, ни чуть не уступают мужским. Со временем они на столько пришлись по вкусу не только женской, но и мужской части играющих, что начали занимать ТОПовые позиции в списке лидеров года. Некоторые женские игровые автоматы вошли в пятерку популярных игровых машин прошлого года.
И так в 2015 году в пятерку лучших вошли следующие слоты. На пятом месте игровой автомат LUCKY LADIE`S CHARM DELUXE. Это детище компании Новоматик, уже не первый год радующее своих почитателей щедрыми вознаграждениями. Главной героиней слота является белокурая красавица, которая и подарит Вам долгожданный приз, в случае одновременного выпадения нескольких символов с ее изображением.
На четвертом месте игровой слот RESIDENT от компании Игрософт. Приключения и опасные шпионские трюки и операции, ждут Вас в игре «Сейф». Но если Вы все же сможете проникнуть на вражескую территорию и взломать секретный код сейфа, джек пот обязательно окажется в Ваших руках.
Третья позиция принадлежит Lady In Red. Игровой автомат "Леди в красном" поразит Вас своей красочностью и великолепным графическим исполнением, а его главная героиня рыжеволосая красотка в красном платье подарит не только приятные эмоции от прослушивания ее пения, но и сделает Вас богачом в случае выигрыша!
На втором месте LADIES NITE. Игровой автомат «Девичник» преподнесет своим почитательницам все что нужно, что бы подчеркнуть свою естественную красоту. Здесь Вы найдете и помаду, и духи, и брендовую сумочку и еще много другого. Ну а собрав призовую комбинацию игровых символов, еще и приз получите!
И, наконец, лидером прошлого года стала онлайн игра Братва. Этот слот поможет с головой окунуться в недалекие лихие девяностые, с их опасными событиями на фоне передела бывшего государственного имущества. Вам предстоит сделать выбор, и встать на сторону стражей закона или же криминальных группировок. Но какой бы выбор Вы не сделали, помните, нужно всегда быть на шаг впереди противника, что бы выйти их опасной ситуации победителем!
Похожие статьи:
Дата публикации: 25-04-2016, 10:39, Автор: AlexT, Просмотров: 1767, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль