Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Топ-3 аниме о машинах, которые стоит

Топ-3 аниме о машинах, которые стоит

Топ-3 аниме о машинах, которые стоит
Вы не видите много людей, говорящих об аниме, связанном с автомобилями. Популярность таких аниме настолько мала, что большинство начинающих фанатов аниме даже не подозревают об их существовании. Тем не менее, они очень много существуют. И в этом посте речь пойдет о «3 лучших аниме про машинки». Наверно потому что у поклонников аниме немного другие возрастные категории, однако в наше разрешено уже водить с 16 лет, так что можно просто
купить права и начать водить. Так что нам кажется что вскоре поклонников аниме про авто и вождение станет куда больше.

3. Капета
Capeta - отличное аниме об автомобилях, которое понравится как фанатам Shounen, так и автогонкам.
Главный герой по имени Капета потерял мать в довольно молодом возрасте. Он закончил тем, что пытался быть независимым, будучи учеником начальной школы, чтобы облегчить бремя своего отца. Однако, несмотря на тяжелый поступок, который он ставит перед своим отцом, Капета все еще ребенок. и издевательства в школе, в конце концов, начали его недооценивать.
До тех пор, пока однажды его восхитительный отец не вдохновится молодыми пошли покатаемся на картах гонщиков и решает создать своего сына.
Капета пробирается на рабочее место своего отца, чтобы посмотреть, чем он занимается, но натыкается на самодельный картинг, построенный из выброшенных частей и на котором написано имя Капеты. У него нет двигателя, и он немного изношен, но все еще функционален.
Таким образом, он игнорирует погоду, берет с собой машину и позволяет этому стать его новой навязчивой идеей. Прошли те времена, когда ему было скучно и он был подавлен жизнью.
Это было новое начало!

2. Красная линия
«Красная линия» настолько близка аниме-среде, насколько это когда-либо подходило к чистому, захватывающему гоночному опыту, который просто наполняет вас адреналином, заставляет вашу кровь биться быстрее и заставляет вас хотеть выйти, нажать на акселератор и позволить всей этой скорости накапливать.
Произведено Сумасшедший дом, этот аниме-фильм - сюрреалистический опыт. У него безумно великолепные визуальные эффекты, эпические саундтреки и почти все сделано правильно!
История вращается вокруг этой волнующей гонки, которая проходит каждые пять лет. Это, безусловно, самое ожидаемое соревнование, и привлекательность этой гонки в том, что нет никаких правил.
Я бы сказал, что если вы хотите испытать самое лучшее из аниме-гонок, этот аниме-фильм поможет вам.

1. Начальный D
«Initial D» — несомненно лучшее аниме про машины и гонки. Это, безусловно, самая большая аниме-франшиза всех времен, посвященная автомобильным гонкам. Всего в нем 5 сезонов и несколько фильмов.
Это эпическая история, рассказанная в нескольких частях, и каждый сезон приносит несколько захватывающих уличных гонок!
История следует за Такуми Фудзивара, чьи друзья всегда сходят с ума по автомобильным гонкам. Между тем ему было все равно. В основном потому, что, поскольку он сын владельца магазина тофу, ему приходилось много ездить, чтобы доставить все это тофу, что привело к тому, что у него остались не такие забавные воспоминания с автомобилями.
Тем не менее, что удивительно в нем, так это то, что он едет быстрее, чем кто-либо, на спусках в старом К-86 автомобиль.
Но однажды ночью, когда команда печально известных уличных гонщиков по прозвищу «Красные солнца» посетила их город, Фудзивара оказался на месте, чтобы устроить им гонку. Это положило начало его жизни уличного гонщика.
Похожие статьи:
Дата публикации: 21-02-2023, 19:53, Автор: AlexT, Просмотров: 370, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль