Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Девушка напрокат» — тизер и дата выхода второго сезона

«Девушка напрокат» — тизер и дата выхода второго сезона

«Девушка напрокат» — тизер и дата выхода второго сезона
Официальный сайт телевизионной экранизации манги «Девушка напрокат» представил тизер второго сезона. Сериал «Девушка напрокат 2» (Kanojo, Okarishimasu 2) начнёт выходить в июле этого года. Все авторы и сэйю вернутся из первого сезона.

В Японии существует специальный онлайн-сервис для одиноких, с помощью которого можно взять напрокат отцов, детей и даже девушек. Когда возлюбленная Кадзуи бросает его, он в отчаянии решает воспользоваться данной услугой и оказывается просто поражён тем, насколько мила и очаровательна его взятая напрокат девушка. Однако она требует, чтобы их «отношения» оставались в секрете, плюс есть сложность: они оба ходят в один университет... а ещё их бабушки живут в одном доме и в соседних квартирах. И вскоре Кадзуя узнаёт, что его «девушка» даже близко не так мила в реальной жизни, как «на работе».

Рэйдзи Миядзима выпускает мангу «Девушка напрокат» в журнале Weekly Shounen Magazine с июля 2017 года. 25-й выйдет 17 февраля. Суммарный тираж манги составляет 10 млн копий.
Похожие статьи:
Дата публикации: 17-01-2022, 09:06, Автор: Joker, Просмотров: 304, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль