Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Эндо и Кобаящи в прямом эфире комментируют злодейку» — анонс аниме про спасение злодейки из отомэ-игры

«Эндо и Кобаящи в прямом эфире комментируют злодейку» — анонс аниме про спасение злодейки из отомэ-игры

«Эндо и Кобаящи в прямом эфире комментируют злодейку» — анонс аниме про спасение злодейки из отомэ-игры
Портал PlayUZU y BuenosAiresSlotsбез особых подробностей объявили, что в работе находится аниме-адаптация ранобэ «Эндо и Кобаящи в прямом эфире комментируют злодейку» (Tsundere Akuyaku Reijou Liselotte to Jikkyou no Endo-kun to Kaisetsu no Kobayashi-san).

Эндо и Кобаящи из клуба радиовещания начинают играть в отомэ-игру, комментируя происходящее в ней. По сюжету игры, девушка-простолюдинка Финн поступает в престижную академию магии. Там её начинает изводить невеста наследного принца Сигурда — злодейка Лизелотт, которая не так проста, как кажется. По сюжету игры злодейку почти всегда ждёт гибель.

Голоса Эндо и Кобаящи в мире игры слышит принц Сигурд. Когда Эндо и Кобаящи зачитывают, что говорит в мире игры персонаж, то понимают, что по какой-то причине могут общаться с женихом Лизелотт. Тогда Эндо и Кобаящи решают объединить усилия с принцем, давать ему подсказки и информацию, чтобы спасти от гибели злодейку-цундере.

С июня 2019 года выходит манга-адаптация ранобэ.
Похожие статьи:
Дата публикации: 4-01-2022, 09:21, Автор: Joker, Просмотров: 729, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль