Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Режиссёр «Твоего имени» Макото Синкай работает над аниме о девушке, которая закрывает двери

Режиссёр «Твоего имени» Макото Синкай работает над аниме о девушке, которая закрывает двери

Режиссёр «Твоего имени» Макото Синкай работает над аниме о девушке, которая закрывает двери
Известный режиссёр и сценарист Макото Синкай («Твоё имя», «Дитя погоды»), как и хотел, выпустит свой следующий аниме-фильм в 2022 году. Это будет приключенческая история под названием Suzume no Tojimari, где, похоже, не обойдётся без экшена. Картина выйдет в японский прокат следующей осенью. Эти и другие подробности аниме опубликовал его сайт.

Сузуме — 17-летняя девушка, живущая в тихом городке на Кюсю, — встречает молодого путешественника, который говорит ей, что ищет дверь. Сузуме следует за путешественником в горы, где находит старую дверь, стоящую в одиночестве на развалинах. Словно притянутая чем-то, Сузуме приближается к двери, но... Вскоре двери начинают открываться одна за другой по всей Японии. Но открытые двери должны быть закрыты, потому что катастрофа придёт с другой стороны. Направившись к таинственным дверям, Сузуме начинает «путешествие по закрытию дверей».
Похожие статьи:
Дата публикации: 16-12-2021, 08:10, Автор: Joker, Просмотров: 370, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль