Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » В 2022 году выйдет сериал «Руководство гениального принца по избавлению нации от долгов: Да, давайте продадим страну»

В 2022 году выйдет сериал «Руководство гениального принца по избавлению нации от долгов: Да, давайте продадим страну»

В 2022 году выйдет сериал «Руководство гениального принца по избавлению нации от долгов: Да, давайте продадим страну»
В январе 2022 года начнётся показ аниме-адаптации ранобэ «Руководство гениального принца по избавлению нации от долгов: Да, давайте продадим страну» (Tensai Ouji no Akaji Kokka Saisei Jutsu: Souda, Baikoku shiyou). Об этом сообщили создатели адаптации.

До премьеры сериала на YouTube-канале NBCUniversal Anime/Music раз в месяц будут выходить короткометражные аниме с чиби-версиями персонажей ранобэ. Первая короткометражка появилась на YouTube сегодня.

Принц маленького и слабого королевства решил продать свою страну и жить спокойной жизнью. К сожалению, самое большое препятствие на пути к этому — его собственный гений. В процессе принц Вейн добился внушительного успеха и заслужил благосклонность народа своего королевства... тем самым всё сильнее отдаляя осуществление своей мечты.

Оригинальное комедийное фэнтези-ранобэ писателя Тору Тобы и иллюстратора Fal Maro выходит с мая 2018 года. Уже опубликовано 15 томов ранобэ. У книг есть манга-адаптация. Общий тираж изданий в серии превышает 1 млн копий (включая электронные продажи).
Похожие статьи:
Дата публикации: 14-08-2021, 07:12, Автор: Joker, Просмотров: 285, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль