Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Блю Лок» — первый трейлер экранизации необычной манги про футбол

«Блю Лок» — первый трейлер экранизации необычной манги про футбол

«Блю Лок» — первый трейлер экранизации необычной манги про футбол
Слухи подтвердились: в 2022 году выйдет аниме-сериал, основанный на необычной манге про футбол «Блю Лок» (Blue Lock). Также стали известны авторы и сэйю, работающие над экранизацией манги, а YouTube-канал BANDAI NAMCO Arts Channel опубликовал первый трейлер аниме «Блю Лок».

Когда Япония выбывает из чемпионата мира по футболу 2018 года, национальный футбольный союз запускает программу скаутинга школьников, которых начнут тренировать в рамках подготовки к чемпионату 2022 года. Нападающего Ёичи Исаги приглашают почувствовать в этой программе вскоре после того, как его команда теряет шанс пробиться в национальный чемпионат. Всё потому что он, не попытавшись самостоятельно забить решающий гол, отдал пас менее опытному товарищу по команде, а тот промахнулся. Тренером его станет Джинпачи Эго, который намеревается «уничтожить японский футбол неудачников», введя радикально новый режим тренировок: изолировать 300 молодых нападающих в похожем на тюрьму учреждении под названием «Блю Лок». Всё ради «создания» величайшего и эгоистичного нападающего, готового «идти по трупам остальных».

Над мангой «Блю Лок» работают сценарист Мунеюки Канещиро и художник Юсуке Номура. Серия публикуется в Weekly Shonen Magazine с 2018 года. В этом году работа Канещиро и Номуры выиграла 45-ю премию манги издательства Kodansha в категории «Лучшая сёнен-манга».

Общий тираж сборников «Блю Лок» достигает 4,5 млн копий. Это число включает в себя первый тираж 15-го тома манги, который поступит в продажу 17 августа.

Похожие статьи:
Дата публикации: 13-08-2021, 07:42, Автор: Joker, Просмотров: 344, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль