Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Как войти в турнир по мобильному ПУБГ и заработать первые деньги

Как войти в турнир по мобильному ПУБГ и заработать первые деньги

Как войти в турнир по мобильному ПУБГ и заработать первые деньги

Зарабатывать деньги в интернете еще несколько лет назад казалось невозможным вариантом. Сейчас же вывести первую награду за работу реально, даже играя в мобильные и компьютерные приложения. Киберспорт признан официальным видом деятельности, поэтому заработать деньги, занимаясь любимым делом - осуществимое занятие. Самый распространенный страх новичков - это недоверие к системе, на которой проводятся турниры и возможные сложности, возникающие при выводе средств. Сомнения могут стать весомой причиной для откладывания посещений онлайн соревнования. И неприятности действительно могут случиться, если использовать сервис плохого качества.


У платформы https://vvv.cash много положительных отзывов, но также она не скрывает и плохие, что вызывает доверие от участников и организаторов. Яркий и простой дизайн, широкая турнирная сетка, популярные платежные системы - все это отличает VVV, как хорошую разработку для проведения соревнований. На платформе регулярно публикуются турнир по мобильному ПУБГ, Clash Royal, Brawl Stars и шахматам. В разработке находятся и другие популярные шутеры и стратегии, такие как PUBG, Dota, CS:GO. Доступны они будут после обновления системы.


Как записаться на турнир по мобильному ПУБГ


После того как вы определились с платформой, поставили цель и выбрали мобу, в которой больше всего ориентируетесь, необходимо пройти регистрацию. На сайте есть два возможных варианта:



  1. Регистрация через социальные сети - Facebook, Google, Vkontakte или Discord аккаунт;

  2. Классическая регистрация через почту Mail.ru с прохождением анкеты.


Выберите один из предложенных способов и авторизуйтесь на сайте. Теперь участнику доступны все действующие мероприятия. Как правило, новичка интересует как можно скорее запустить свой первый турнир. В помощь пользователю, прилагаем краткую инструкцию по освоению на сайте:



  • Перейдите в игру с главной страницы сайта (ссылку мы оставили выше);

  • Поставьте статус события “Открытые”;

  • Определитесь с датой турнира и зайдите в подходящий;

  • Изучите информацию ожидаемого матча: стоимость входного билета, размер призового фонда, как распределяются места;

  • Ознакомьтесь с правилами предстоящего боя;

  • Нажмите кнопку “Записаться” на правой стороне страницы.


Теперь вы являетесь участником соревнования. Поставьте напоминание о событии и ожидайте от организатора выдачу пароля от лобби. Помните, что передавать ключи по входу запрещается посторонним лицам, чтобы избежать дисквалификации.

Похожие статьи:
Дата публикации: 3-08-2021, 15:22, Автор: AlexT, Просмотров: 1117, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль