Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме-фильм «Дореми: В поисках волшебства» появился в российских онлайн-кинотеатрах

Аниме-фильм «Дореми: В поисках волшебства» появился в российских онлайн-кинотеатрах

Аниме-фильм «Дореми: В поисках волшебства» появился в российских онлайн-кинотеатрах
10 июня в российский кинопрокат вышло полнометражное аниме «Дореми: В поисках волшебства» (Majo Minarai o Sagashite), сборы которого к настоящему времени превысили 1,79 млн рублей. А 8 июля фильм появился в российских онлайн-кинотеатрах Wink, Okko, ivi, YouTube, «КиноПоиск HD» и «МегаФон ТВ», где «Дореми: В поисках волшебства» можно купить и посмотреть с дубляжом от студии Reanimedia.

Картина, вышедшая в Японии 13 ноября 2020 года, представляет собой новое воплощение (и, видимо, перезапуск) франчайза про девочек-волшебниц «Невезучая ведьма Дореми», чей расцвет и упадок пришёлся на первую половину нулевых.

В центре повествования 27-летняя офисная служащая Мире Ёщидзуки, только что вернувшаяся в Японию, 22-летняя четверокурсница Сора Нагасе, которая собирается стать учителем, и 20-летняя Рейка Каватани — фрилансер, подрабатывающая на полставки в ресторанчике окономияки в Хиросиме. Трёх женщин сводит вместе сила таинственного магического камня, и они отправляются в удивительное путешествие.
Похожие статьи:
Дата публикации: 15-07-2021, 07:55, Автор: Joker, Просмотров: 326, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль