Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме «Девочки-лошадки: Милое дерби 2» установило рекорд по продажам Blu-ray-дисков за первую неделю

Аниме «Девочки-лошадки: Милое дерби 2» установило рекорд по продажам Blu-ray-дисков за первую неделю

Аниме «Девочки-лошадки: Милое дерби 2» установило рекорд по продажам Blu-ray-дисков за первую неделю
Продажи первого тома аниме «Девочки-лошадки: Милое дерби 2» за первую неделю, с 24 по 30 мая, составили 112 030 копий. Это стало рекордом по количеству продаж за первую неделю для телевизионного аниме. Релиз тома состоялся 26 мая.

Предыдущий рекорд был установлен аниме «Любовь вживую! 2», тогда продажи первого тома Blu-ray, с 16 по 22 июня 2014 года, составили 82 515 копий.

Второй сезон аниме, основанного на одноимённой мобильной игре созданной компанией Cygames, выходил в этом году с 5 января по 30 марта.

Согласно данным Sensor Tower Store Intelligence, Uma Musume стала третьей по прибыльности мобильной игрой в мире в апреле 2021 года. И хотя Sensor Tower не опубликовали данные о доходах «Девочек-лошадок», игра уступила только Honor of Kings и PUBG Mobile, которые принесли $258,8 млн. и $237,7 млн. соответственно. Игра заняла 3-е место в рейтинге доходов в App Store и 5-е место в Google Play.

Особенно рейтинг примечателен тем, что в настоящее время игра доступна только в Японии. Её релиз состоялся 24 февраля для iOS и Android, а 10 марта вышла ПК-версия. Изначально игру планировалось выпустить зимой 2018 года, но релиз был отложен, чтобы повысить качество.

Девочки-лошадки, которые прекрасно бегают, стремятся стать лучшими айдолами и поучаствовать в национальном спортивно-развлекательном шоу Twinkle Series. Игроки берут на себя роль учителей и тренеров в Академии японского центра обучения девушек-лошадок и помогают им дебютировать.

Премьера первого 13-серийного сезона аниме «Девочки-лошадки: Милое дерби» состоялась в апреле 2018 года.
Похожие статьи:
Дата публикации: 5-06-2021, 08:09, Автор: Joker, Просмотров: 406, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль