Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Билд Дивайд: Чёрный код» — анонс, тизер и другие подробности оригинального аниме о коллекционной карточной игре

«Билд Дивайд: Чёрный код» — анонс, тизер и другие подробности оригинального аниме о коллекционной карточной игре

«Билд Дивайд: Чёрный код» — анонс, тизер и другие подробности оригинального аниме о коллекционной карточной игре
Компания Aniplex запустила новый медиапроект Build Divide. На данный момент в рамках проекта планируется выпустить коллекционную карточную игру и телевизионное аниме «Билд Дивайд: Чёрный код» (Build Divide: #000000 (Code Black)). Сериал выйдет в двух частях: первая начнётся в этом октябре, вторая — в апреле 2022 года.

Авторами оригинальной идеи выступают Хомура Кавамото (автор манги «Заядлый игрок») и его младший брат Хикару Муно (автор нескольких спин-офф-ранобэ серии «Заядлый игрок»). Также на октябрь запланирован выпуск игры.

В Нью-Киото, которым управляет «Король», значимость человека определяется его уровнем в карточной игре Build Divide. По слухам, если победить «Короля», любое желание будет исполнено. Но чтобы бросить ему вызов, нужно принять участие в карточной битве, известной как Rebuild, и завершить «Ключ». Теруто Курабе — парень, поклявшийся победить Короля, и Сакура Банка — таинственная девушка-страж, которая может материализоваться благодаря Теруто, вступают в битву Rebuild.
Похожие статьи:
Дата публикации: 23-04-2021, 07:41, Автор: Joker, Просмотров: 509, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль