Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Давайте тоже сделаем кружку» — первый трейлер аниме о школьницах с необычным увлечением

«Давайте тоже сделаем кружку» — первый трейлер аниме о школьницах с необычным увлечением

«Давайте тоже сделаем кружку» — первый трейлер аниме о школьницах с необычным увлечением
Официальный сайт экранизации рекламной манги города Тадзими «Давайте тоже сделаем кружку» (Yakunara Mug Cup mo) представил первый трейлер. Аниме создаётся при участии местной ассоциации туризма. Первая серия выйдет 2 апреля.

Город Тадзими в префектуре Гифу известен своей уникальной керамикой Мино. Город усеян старинными гончарными мастерскими и музеями керамики. Тут вы сможете попробовать свои силы в изготовлении глиняной посуды, также есть множество ресторанов, где подают блюда в посуде из керамики Мино. История начинается, когда школьница переезжает на торговую улицу в Тадзими. Здесь её ожидает много интересного: встречи с друзьями, общение с местными жителями и, конечно, гончарное искусство. Что ещё она найдёт в городе с такой богатой историей производства керамики?

Сериал будет состоять из двух частей — собственно аниме и лайв-экшен-части. В последней сэйю главных персонажей будут посещать известные места и магазины в Тадзими, а также выполнять различные задания.

Проект «Давайте тоже сделаем кружку» был запущен в 2010 году с целью стимулирования местной экономики. Манга выпускается с 2012 года и доступна бесплатно на сайте проекта. Последней на данный момент является 32 глава, которая вышла в прошлом мае.
Похожие статьи:
Дата публикации: 19-03-2021, 07:45, Автор: Joker, Просмотров: 421, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль