Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Самое кассовое аниме в истории «Истребитель демонов: Поезд „Бесконечный“» выйдет на дисках летом

Самое кассовое аниме в истории «Истребитель демонов: Поезд „Бесконечный“» выйдет на дисках летом

Самое кассовое аниме в истории «Истребитель демонов: Поезд „Бесконечный“» выйдет на дисках летом
16 октября 2020 года состоялась премьера аниме-фильма «Истребитель демонов: Поезд „Бесконечный“» (Kimetsu no Yaiba: Mugen Ressha-Hen) от студии ufotable. Сборы картины в Японии уже превышают 38,61 млрд иен при более чем 28 млн проданных билетов. В мировом прокате продолжение сериала «Истребитель демонов» собрало почти $ 417 млн. «Поезд „Бесконечный“» — самый кассовый фильм домашнего проката и самый кассовый японский фильм в мировом прокате.

А сегодня стало известно, что этим летом «Поезд „Бесконечный“» выйдет на дисках — Blu-ray и DVD с аниме можно будет купить в Японии с 16 июня.

Оригинальная манга «Истребитель демонов» Коёхару Готоге публиковалась в журнале Weekly Shonen Jump издательства Shueisha в 2016–2020 годах и была собрана в 23 тома. Общий тираж серии превышает 150 млн копий, включая цифровые продажи. «Истребитель демонов» находится на восьмом месте в списке самой популярной манги в мире.

В 2019 году вышел первый сезон сериала «Истребитель демонов». Премьера второго сезона аниме-адаптации манги состоится в этом году.
Похожие статьи:
Дата публикации: 16-03-2021, 08:18, Автор: Joker, Просмотров: 584, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль