Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания» — анонс нового аниме франчайза

«Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания» — анонс нового аниме франчайза

«Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания» — анонс нового аниме франчайза
На ивенте посвященному франчайзу «Непутёвый ученик в школе магии» было анонсировано новое аниме под названием «Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания» (Mahouka Koukou no Rettousei: Tsuioku-hen).

Формат и другие подробности пока не озвучены, но у аниме уже есть короткий тизер. Экранизирован будет восьмой том ранобэ. Первый сезон охватывал 1-4 и 6-7 тома. Второй сезон — арку «Гость» (9-11 тома). Аниме-фильм «Непутёвый ученик в школе магии: Девушка, которая зовёт звёзды» был снят по оригинальному сценарию автора ранобэ, сюжет которого происходит после событий арки «Гость». Также в производстве находится телевизионное аниме «Почётная ученица в школе магии», спин-офф, показывающий события оригинального сериала глазами Миюки Щибы.

Мая Ёцуба, тётя главных героев, вызывает их к себе, чтобы обсудить последние события. Миюки вспоминает, как её отношения с Тацуей достигли текущего положения. Три года назад Тацуя, Миюки, их мать Мия и телохранитель по имени Хонами Сакураи отдыхали на Окинаве. Именно тогда отношение Миюки к Тацуе изменилось, ведь до этого он выглядел в её глазах странным и отчуждённым мальчишкой. Также во время отдыха Тацуя подружился с майором Кадзамой Харунобу. В то же время попытка вторжения Великого Азиатского альянса была остановлена Тацуей с помощью взрыва материи. В настоящем же Мая предупреждает Тацую, что Соединенные Штаты Северной Америки заинтересовались его взрывом материи.

Манга-адаптация арки «Воспоминания» с иллюстрациями Ваки Икавы выходила в журнале Dengeki Daioh в 2014-2015 годах. Всего выпущено 3 тома.

Оригинальная серия ранобэ авторства Цутому Сато выходила с октября 2008 на сайте Shousetsuka ni Narou. В печатном виде ранобэ публиковалось с июля 2011 по сентябрь 2020 года. 10 сентября вышел 32 том, который стал заключительным для основной истории. С 10 октября выходит прямой сиквел под названием «Непутёвый ученик в школе магии — продолжение: Компания Магиан» (Zoku Mahouka Koukou No Rettousei: Magian Company). Второй том сиквела поступит в продажу 9 апреля.

Тираж основной серии ранобэ составляет 12 миллионов экземпляров, а общий тираж всех изданий, относящихся к франчайзу, превышает 20 миллионов.
Похожие статьи:
Дата публикации: 1-03-2021, 07:53, Автор: Joker, Просмотров: 596, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль