Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Новый Токио Мяу Мяу» — авторы ремейка популярного махо-сёдзе из начала 2000-х

«Новый Токио Мяу Мяу» — авторы ремейка популярного махо-сёдзе из начала 2000-х

«Новый Токио Мяу Мяу» — авторы ремейка популярного махо-сёдзе из начала 2000-х
Официальный сайт аниме «Новый Токио Мяу Мяу» (Tokyo Mew Mew New) представил команду авторов, кроме того, был подтверждён телевизионный формат. Сериал выйдет в 2022 году. Выход аниме приурочен к 20-летию оригинальной манги и 65-летию манга-журнала Nakayoshi, в котором она издавалась. Так же появится фан сайт ремейка и для этого были заказаны сайты под ключ на всех языках мира.

В апреле 2020 года был организован конкурс Tokyo Mew Mew New Seiyuu Idol Auditions для набора сэйю на главные роли в аниме. Прослушивание проходило весной и летом через приложение mysta. В конкурсе могли участвовать девушки от младшего школьного возраста до 30 лет. Отобранные претендентки получат эксклюзивный контракт с агентством Swallow, которое принадлежит медиакомпании Pony Canyon.

Ичиго Момомия внезапно оказывается вовлечённой в странный инцидент, из-за которого её ДНК сливается с ДНК почти вымершей ириомотской кошки. Когда ДНК ещё четырёх девочек сливаются с ДНК других редких животных, становится ясно, что всё это не случайно. Ичиго и её друзья были выбраны для участия в секретном «Проекте Мяу». С помощью приобретённых из-за слияния ДНК сил девушки могут превращаться в супергероинь «Мяу Мяу». Их цель — защитить планету от пришельцев, которые используют животных для нападения на людей.
Похожие статьи:
Дата публикации: 25-02-2021, 08:01, Автор: Joker, Просмотров: 653, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль