Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Любит не любит» — трейлер на русском школьной романтики про запретную любовь

«Любит не любит» — трейлер на русском школьной романтики про запретную любовь

«Любит не любит» — трейлер на русском школьной романтики про запретную любовь
Романтическая полнометражка «Любит не любит» (Omoi, Omoware, Furi, Furare), которая появится в отечественных кинотеатрах уже через три дня — 11 февраля, наконец-то разжилась полноценным дублированным трейлером, который во всей красе демонстрирует озвучку от студии Reanimedia.

Две девушки, два парня. Юна Итихара — стеснительная мечтательница, Акари Ямамото — уверенная в себе реалистка. Однажды они случайно знакомятся и быстро становятся подругами. Рио Ямамото — сводный брат Акари и сердцеед, легко отвергающий девушек, Кадзуоми Инуи — искренний, добрый и наивный друг детства Юны. Эти четверо живут в квартирах одного дома и ходят в одну старшую школу. Однако девушки обнаруживают, что они относятся к любви совершенно по-разному, и Юна может быть влюблена в Рио, а Акари — в Кадзуоми. А как же юноши, какие чувства они испытывают к Юне и Акари? Любовь сложна, что же ждёт в конце этих четверых: дружба или любовь? Тут выбор уже по сложней, и было бы проще выиграть в Jet Casino, тем более там хоть не нужно долго думать, играть сразу.

В России фильм выпускает компания «Ракета Релизинг» («Промар», «Код Гиас: Лелуш Воскресший», «Дети моря», «Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера»). В японский прокат картина вышла 18 сентября прошлого года.
Похожие статьи:
Дата публикации: 9-02-2021, 08:03, Автор: Joker, Просмотров: 858, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль