Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Ложные выводы 2» — анонс второго сезона аниме про решения проблем потустороннего мира

«Ложные выводы 2» — анонс второго сезона аниме про решения проблем потустороннего мира

«Ложные выводы 2» — анонс второго сезона аниме про решения проблем потустороннего мира
Издательство Kodansha сообщило, что аниме «Ложные выводы» получит второй сезон. Дата выхода сериала «Ложные выводы 2» (Kyokou Suiri 2) пока не сообщается.

Первый сезон из двенадцати серий выходил в зимнем сезоне этого года и экранизировал шесть томов манги. Аниме является частью проекта Crunchyroll Originals.

Котоко Иванага и Куро Сакурагава получили уникальные сверхчеловеческие силы в результате взаимодействия с ёкаями. Но эти силы дались не просто так, Котоко лишилась правого глаза и левой ноги, а личная жизнь Куро оказалась разрушена. Поэтому, когда Котоко предлагает объединиться для борьбы с перебежчиками из мира духов, у Куро не остаётся другого выбора; но у Котоко, похоже, есть и скрытые мотивы...

Манга автора Кё Щиродайры («Буря потерь: Истребление цивилизации») и художника Часибы Катасе, основанная на одноименной серии ранобэ от этих же авторов. Манга выходит с апреля 2015 года в журнале Shounen Magazine R. Четырнадцатый том выйдет 17 декабря. Издательство «Фантастика Книжный Клуб» выпускает мангу на русском языке.
Похожие статьи:
Дата публикации: 28-11-2020, 08:59, Автор: Joker, Просмотров: 408, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль