Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » ГоксБет - новый игровой зал для любителей азартных игр

ГоксБет - новый игровой зал для любителей азартных игр

ГоксБет
Есть ли в Украине достойные игровые заведения, позволяющие насладиться процессом честной, захватывающей игры по полной? Конечно да! И одно из них хорошо известно обширной аудитории его поклонников. Что же это за клуб? Все очень просто - надёжный, лицензированный (лицензия острова Кюрасао), динамично развивающийся, со множеством интересных предложений , работающий на территории Украины с 2015 года игорный дом Гоксбет. Его двери всегда широко открыты для любителей азартной игры, его девиз - все для клиента! Продуманный до мелочей сайт предоставлен на русском, английском, польском языках. Основная клиентура - посетители из Восточной и Центральной Европы. goxbet247 com ярок, контрастен, с отличной графикой имеет основной фон черного с фиолетовым оттенком цвета. В верхней правой части страницы находится форма регистрации, ниже расположены ссылки на отдельные страницы сайта: 
- инструкции;
- касса;
- бонусы включая goxbet бонус за регистрацию;
- игровой зал https://goxbet247.com/igrovoy-zal.html;
- джэкпоты;
- мобильная версия.

Кстати, компания предлагает игрокам как браузерную, которая адаптирована для небольших устройств, так и скачиваемые приложения для iOS, Android. Мобильная версия имеет тот же функционал, что и официальный сайт онлайн-казино Гоксбет. Всеми преимуществами сайта могут воспользоваться исключительно совершеннолетние, зарегистрированные, пополнившие депозит игроки. 

Какие есть бонусы?



За пополнение счета геймер получает приветственный бонус в размере 50 фриспинов и с 200% надбавки за первый депозит, минимальный размер которого составит 10 тысяч гривен. За каждое повторное пополнение счета игрок будет получать 10% бонусов. Гоксбет периодически проводит акции. Так, после минимального пополнения счета игрок имеет возможность получить 200 или 500 грн. бонусных средств. 
Среди них есть:
- настольные игры (объединенияют карточные игры, рулетку, игру в кости);
- карточные игры (покер, блэкджек, баккара);
- рулетка (2 американских, 2 европейских, 1 с треком);
- слоты - ( несколько сотен автоматов, 3D, с сюжетом, без него с многоуровневыми бонусными играми);
- виртуальный спорт.


Какие есть игры?



Сотрудничество с известными провайдерами: Игрософт, Микрогейминг, Аматик, Новоматик, НэтЭнт, другими, гарантирует посетителям честную игру (работает на основе генератора случайных чисел). Ознакомиться с преимуществами игрового зала позволит автомат Egypt Sny. Игровой автомат относится к серии игр о Древнем Египте. Фараон и его избранница готовы одарить посетителей солидным вознаграждением. Если клиент сможет поймать 5 символов Оазис, выигрыш составит 160000 монет. При этом активируется режим бесплатных вращений с особыми возможностями от дикого символа. В игре имеется 5 барабанов, выигрыши формируются по 40 линиям для выплат. Имеется игра на удвоение и 4 прогрессивных джэкпотов, а волатильность слота составляет 96,3 % Пусть радость от процесса игры станет радостью одержанных побед!
Похожие статьи:
Дата публикации: 20-11-2020, 22:57, Автор: AlexT, Просмотров: 803, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль