Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Количество PS5 на премьере будет ограничено

Количество PS5 на премьере будет ограничено

Количество PS5 на премьере будет ограничено
Первые игроки начали получать электронные письма, в которых Sony предлагает вводить личный PlayStation Online ID, благодаря чему можно разместить предварительные заказы. Сейчас предложением могут воспользоваться только игроки из США. Возможно, позже приглашение получат и пользователи других стран. Если вам придет заветное письмо и в этот момент не будет денег, то всегда можно взять онлайн кредит на карту и купить желанную консоль в день выхода. Тем более что есть льготный период и довольно небольшой процент.

Sony подтверждает: количество PlayStation 5 будет ограничено:

«Для предварительного заказа будет доступно ограниченное количество PS5, поэтому мы будем приглашать некоторых из наших клиентов одними из первых сделать предварительный заказ на PlayStation».

«Предварительные заказы будут приниматься в порядке очерёдности, поэтому, когда вы получите приглашение по электронной почте. Мы рекомендуем следовать инструкциям и действовать быстро».

Sony даже подготовила список вопросов и ответов, в котором подчеркивается, что будет выбирать игроков. Если заказчик выбран, он получит следующее электронное письмо:

«Если вас выберут, мы свяжемся с вами по электронной почте до начала предварительных заказов. Если вы не получили электронное письмо, значит, вас не выбрали».
Похожие статьи:
Дата публикации: 9-09-2020, 04:13, Автор: AlexT, Просмотров: 1599, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль