Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Манга «Де-де-де-де-деконструкция дохлых-дохлых демонов» Инио Асано взяла новый перерыв

Манга «Де-де-де-де-деконструкция дохлых-дохлых демонов» Инио Асано взяла новый перерыв

Манга «Де-де-де-де-деконструкция дохлых-дохлых демонов» Инио Асано взяла новый перерыв
Журнал Big Comic Spirits сообщил читателям, что новые главы манги «Де-де-де-де-деконструкция дохлых-дохлых демонов» (Dead Dead Demon's Dededede Destruction) не будут выходить до зимы.

Манга Инио Асано («Соланин», «Спокойной ночи, Пунпун») публикуется в журнале Big Comic Spirits издательства Shogakukan с 2014 года. Сейчас манга собрана в девять томов, их общий тираж превышает 700 000 копий.

«Де-де-де-де-деконструкция дохлых-дохлых демонов» публикуется в Big Comic Spirits с перерывами. В конце 2019 года Асано рассказал, что серия вступает в свою заключительную сюжетную арку, но ещё будет выходить некоторое время.

Большой корабль инопланетян завис в небе над Токио за три года до описываемых событий. Односторонняя война Японии с пришельцами нанесла вред только самой стране и её экономике, не причинив ущерба таинственным и, казалось бы, безвредным гостям из космоса. Но противостояние Японии с инопланетянами — лишь фон истории про самых обычных старшеклассниц со своими проблемами, которые живут так, будто ничего не изменилось с появлением пришельцев.
Похожие статьи:
Дата публикации: 20-08-2020, 08:12, Автор: Joker, Просмотров: 391, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль