Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » В какие игры стоит играть в Азино 777

В какие игры стоит играть в Азино 777

Всем конечно же знакомо казино Азино 777, но вот мало кто реально ориентируется в какие же точно стоит поиграть игры. Например мне понадобилось довольно много времени что б отобрать любимчиков на одном из зеркал https://avtomati-777.org/. И поэтому хочу немного поделится опытом про игры, которые понравились именно мне и которые я буду впредь советовать своим знакомым, таким же фанатам игровых автоматов.

Первая и наверно самая вызвавшая у меня большой интерес игра - "Clash of Pirates". Я конечно не скажу что именно огромный поклонник пиратской тематики, просто раньше не встречал игры именно на такую тематику. Так что был приятно удивлен игровому автомату с кракеном! Да именно с ним, и именно этот переросток будет менять сигны на пяти барабанах после каждого спина. Очень неплохое звуковое сопровождение и хорошая графика делает этот слот одним из наиболее достойных что б поиграть в Азино 777.

Следующая игра которая вызвала внимание была - "Magic Money". Я конечно надеялся на что то до жути магическое или мистическое но нарвался на реально стоящую вещь. Эта игра является симулятором натурального игрового автомата. Со всем из этого выходящими плюшками, кнопками, звуками и прочем. Так что данный онлайн слот точно будет интересен тем кто скучает по старым добрым автоматам в которые можно было когда то поиграть в обычном игральном зале. Однозначно советую посетить игру именно в трех топорах, ведь далеко не на каждом сайте дают 777 рублей бонусом.

Третей игрой которая понравилась стал автомат - "Dynasty of Ra". Ждал конечно же я египетскую тематику и игровой автомат по типу "Книга Ра". Но нет, и это даже к лучшему. Игра создана в стиле древнего китая. А основным персонажем в ней является "Царь обезьян". Особенностью слота является то что в нем как в старой доброй игре лайнс, собранные по 3 сигны пропадают и появляется дополнительная возможность собрать заветную линию! Так что игра явно достойна того что б в нее поиграть.

В заключение хочется сказать что конечно же это далеко не все игры в которые стоит играть на сайте Азино три топора. Но поскольку описывать все надцать автоматов в одной статье даже немного глупо, советуем вам самим попробовать. Тем более что играть то можно совершенно бесплатно!
Похожие статьи:
Дата публикации: 2-03-2020, 00:03, Автор: AlexT, Просмотров: 867, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль