Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Известная российская фигуристка Евгения Медведева сыграет Сейлор Мун

Известная российская фигуристка Евгения Медведева сыграет Сейлор Мун

Известная своей любовью к манге и аниме «Прекрасная воительница Сейлор Мун» (Bishoujo Senshi Sailor Moon) российская фигуристка Евгения Медведева получила роль Усаги Цкино (Сейлор Мун) в ледовом шоу Pretty Guardian Sailor Moon: Prism On Ice. Шоу, в котором примут участие известные спортсмены, можно будет посмотреть 5–7 июня в KOSE Shin Yokohama Skate Center в Канагаве.

Бороться со злом на льду Медведевой помогут японская фигуристка Сатоко Мияхара (играет Ами Мизуно/Сейлор Меркурий) и американские фигуристки Мирай Нагасу (Рей Хино/Сейлор Марс), Бекки Бересвиль (Минако Айно/Сейлор Венера) и Алисса Чизни (Макото Кино/Сейлор Юпитер). Канадский фигурист Эндрю Поже исполнит роль Мамору Чибы (Маска в смокинге).

Сайт ORICON NEWS опубликовал видео и фото с пресс-конференции, на которой российская спортсменка появилась в образе своего персонажа:

Медведева уже выступала в образе Усаги Цкино, после чего прославилась в Японии и даже встретилась с создательницей манги «Прекрасная воительница Сейлор Мун» Наоко Такеучи. А в прошлом году Медведева и российская фигуристка Алина Загитова сыграли Акеми Хомуру и Мадоку Канаме в рекламе игры Magia Record: Puella Magi Madoka Magica Gaiden.
Похожие статьи:
Дата публикации: 14-02-2020, 08:36, Автор: Joker, Просмотров: 489, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль