Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Крутой сервис для заработка на текстах

Крутой сервис для заработка на текстах

Новый материал познакомит с особенностями работы с площадкой, реальными отзывами об Avego (сайт: advego.com). Биржа копирайтинга - отличная возможность отточить навыки подготовки контента, редактуры текста, перевода, проверка пунктуации, удаленно зарабатывать на постоянной или временной основе.

На текущий момент с платформой сотрудничает более 3 млн. исполнителей, что говорит о высоком уровне конкуренции. Сразу скажу: откровенный шлак не пройдет, над каждым текстом надо работать, учитывая все требования в задании, разбираться в теме, выполнять конкретные рекомендации.

Биржа копирайтинга advego.ru позволяет найти заказ, а также улучшить материал, который готовишь и проверить текст на соответствие SEO-требованиям. Площадка, где люди, которым нужен контент, находят людей, которые его готовы создать на определенных условиях или уже его подготовили и предложили для покупки. Рассматривая аналоги на рынке, которыми пользуются авторы, стоит отметить, что Адвего на шаг впереди, поскольку имеет собственное программное обеспечение для проверки текста, тошноты, спама, других параметров.

Удобно, что есть софт для проверки орфографии, определения семантического ядра. А вот сервис антиплагиат проверки, особенно в последней версии, довольно инертный, и мало кто из копирайтеров им пользуется. В сравнении, Content Watch стремительней набирает обороты из-за улучшенного алгоритма индексирования ресурсов. Возможность делать работу по определенным ТЗ или продавать статьи, написанные впрок или за какие, в силу разных причин, не заплатил заказчик, можно также на бирже Etxt.ru. Этот сервис, как и Адвего, предлагает зарабатывать и размещая для продажи собственные фото с описанием или такие, что являются неотъемлемой частью материала.
Похожие статьи:
Дата публикации: 12-02-2020, 23:40, Автор: AlexT, Просмотров: 788, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль