Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме «Boku no Imōto wa "Ōsaka Okan»

Аниме «Boku no Imōto wa "Ōsaka Okan»

21 декабря стартует флэш-сериал "Boku no Imōto wa "Ōsaka Okan" (Моя сестрёнка - "осакская мамаша"), который будет состоять из 12 пятиминутных серий.

Сюжет повествует о брате и сестре, которые не видели друг друга более десяти лет. Но вот близится счастливый миг воссоединения: старший Кёсуке мечтает, наконец-то, вновь увидеть свою маленькую сестрёнку Намику, с который им теперь предстоит жить под одной крышей. Вот только Намика оказывается уже совсем не тем очаровательным ребёнком, каким он её запомнил. Теперь она гиперактивная цундере. Сюжет основан на книжках некоего Чукея Щуппана, которую объясняют обычным японцам, как правильно общаться с жителями Осаки.

Работают над сериалом двое создателей gdgd Fairies – Сота Сугухара, который отвечал за режиссуру и дизайн, и Котаро Ищидате, сценарист. Но на этот раз роли немного сместятся: Сугухара только создает дизайны, а Ищидате – и пишет сценарий, и режиссирует. Производством анимации занимается студия Charaction.

Главного героя озвучивает Рёко Щираищи (Хаяте в Hayate the Combat Butler), его сестру – Кана Асуми (Мия Тачибана в Amagami SS), а еще одного персонажа – одноклассницу героини Каэде – Юка Игучи (Цукихи Арараги в Nisemonogatari).
Похожие статьи:
Дата публикации: 26-10-2019, 08:22, Автор: Joker, Просмотров: 893, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль