Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

OVA «Senyu»

Этой весной, Bandai Visual выпустит в продажу два комплекта Blu-ray/DVD дисков с фантастическим комедийным аниме «Senyu», каждый из которых будет содержать по одному OVA-эпизоду.

Первый комплект с шестью эпизодами телевизионной аниме-адаптации одноимённой манги Робинсон Харухары (Robinson Haruhara) и OVA-эпизодом под названием «1.1» поступит в продажу 24 апреля. Также он будет содержать эксклюзивный музыканый drama CD, 8-станичный буклет и аудио комментарии.

Второй комплект с оставшимися эпизодами и вторым OVA-эпизодом под названием «Shitsuji-cho no Tabi Sono 1» («The Head Steward's Journey I») поступит в продажу 28 мая. Он будет содержать коллекцию рекламных роликов, новый эксклюзивный музыканый drama CD, 8-станичный буклет и аудио комментарии.

В один из дней в мире вдруг открывается гигантская дыра, из которой начинают появляться демоны. Король считает, что это предвещает возрождение короля демонов Rukimedesu, который был запечатан героем Kureashion тысячелетие назад. Он приказывает потомкам героя отвести угрозу. В общей сложности их собирается аж 75 человек. Воин с садистскими наклонностями Rosu присоединяется к герою под номером 45 по имени Aruba, и их приключения начинаются...

Производством аниме занимается студия Ordet. Режиссёром назначен Ютака Ямамото (Yutaka Yamamoto), сценарий за Мичико Ёкотэ (Michiko Yokote), за дизайн персонажей отвечает Ушио Тазава (Ushio Tazawa).

Премьера сериала состоялась 8 января.
Похожие статьи:
Дата публикации: 22-08-2019, 06:48, Автор: Joker, Просмотров: 813, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль