Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » «Great Teacher Onizuka» возвращается

«Great Teacher Onizuka» возвращается

Ремейк телевизионного live-action сериала «GTO» возвращается на экраны в виде 2-часового спешла. Акира (Akira) снова выступит в роли Онидзуки, бывшего члена банды, ставшем обычным учителем. Премьерный показ «GTO Kanketsuhen ~Saraba Onizuka! Sotsugyō Special~» («GTO Final Volume ~Farewell Onizuka! Graduation Special~») состоится 2 апреля. Тору Фуджисава (Tohru Fujisawa), создатель оригинальной манги, принимает участие в создании фильм.

История будет происходить на последнем году обучения Онидзукиных учеников, и основное внимание будет уделено их размышлениям о своём будущем: продолжить учёбу или же пойти работать.

Музыкальную тему под названием «24karats Tribe of Gold» исполнит группа EXILE. Режиссёром заявлен Казухиса Имаи (Kazuhisa Imai), сценарий за Дзюнпей Ямаока (Junpei Yamaoka).

По манге «Great Teacher Onizuka», разошедшейся более чем 45 млн. копий, в 1998 году уже был снят телевизионный сериал с Такаши Соримачи (Takashi Sorimachi) в главной роли. В 1999 году к сериалу был выпущен спешл, а за ним последовал полнометражный фильм. С июля по сентябрь прошлого года вышел 11-эпизодный ремейк сериала с Акирой в главной роли, который в октябре получил спешл, а в январе Новогодний спешл.
Похожие статьи:
Дата публикации: 15-03-2019, 09:37, Автор: Joker, Просмотров: 678, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль