Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новые подробности о «Miyakawa-ke no Kufuku»

Новые подробности о «Miyakawa-ke no Kufuku»

Ситуация со спин-оффом "Lucky Star" под названием "Miyakawa-ke no Kufuku" достигла полной и окончательной ясности. Перво-наперво, стартует сериал совсем скоро – 29 апреля, в формате ONA (в Интернете то есть).

Далее: старшую и младшую сестёр Миякава озвучат дебютантка Котое Кавасаки и Марина Щимагата (Котори Макино в "Koe de Oshigoto!").
К ним присоединятся Мадока Сова, Канае Ивасаки, Карин Ода, Нацуме Ямада – тоже новички, а также куда более опытные товарищи: Ёщицугу Мацуока (Кирито в "Sword Art Online"), Томокадзу Секи (Ван в "The Vision of Escaflowne"), Фумихико Тачики (Гендо Икари в "Neon Genesis Evangelion") и Кудзиро (Орочимару в "Naruto").
Кроме того, к своим героиням из "Lucky Star" вернутся Ая Хирано (Харухи Судзумия в "The Melancholy of Haruhi Suzumiya", Эмири Като (Хачикудзи в "Bakemonogatari"), Каори Фукухара (Шарлотта Фиробишер в "The Sacred Blacksmith") и Хироми Конно (Сае Наката в "Amagami SS").

Сюжет крутится вокруг сестёр Миякава, которые едва-едва сводят концы с концами из-за того, что старшая Хината отакунутая на всю голову и тратит все деньги на додзинси. В результате вечно голодной сидит вторая сестра – младшешкольница Хикаге.

В режиссерском кресле Ютака Ямамото ("Kannagi" и "Lucky Star"), сценарий пишет Тоуко Мачида ("Lucky Star", "Tears to Tiara"), а дизайн рисует Мамору Икея.
Спланировали и запустили проект Такещи Ясуда, Хироаки Такеучи и Тоую Икеда.

Производством занимаются студии Ordet и Encourage Films.
Похожие статьи:
Дата публикации: 9-01-2019, 09:55, Автор: Joker, Просмотров: 648, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль