Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Майнкрафт 1.5.3 на телефон на андроид

Майнкрафт 1.5.3 на телефон на андроид

Майнкрафт ПЕ 1.5.3 версии принесло в игру большое количество дополнительных функций и называется оно Морское обновление. Предлагаем Вам скачать игру на сайте minecraft10.net и продолжить обозревать версию вместе с нами.


Включено в дополнение было множество интересных дополнений, среди которых различные колонны с пузырями, дополнительные достижения, существа – черепахи и множество других не менее интересных и актуальных обновлений в игровом мире Майнкрафта 1.5.3 на андроид.


Не стоит забывать о том, что в Minecraft PE 1.5.3 еще и внесли исправления, чтобы избежать появления новых ошибок и исправить те, которые «преследовали» пользователей в течение прошлого обновления.


Благодаря обратной связи пользователей, команда разработчиков сумела максимально быстро пофиксить самые серьезные ошибки и дать возможность игрокам продолжать игру в нормальном режиме, с незначительными отклонениями от норм, которые и в будущем будут исправлены.


Подробнее о черепахах из дополнения Майнкрафт ПЕ 1.5.3


Эти существа находятся на пляжах около океанов. Просто покормите нескольких черепах морской травой и Вы увидите как через некоторое время у них появятся детеныши – маленькие черепашки, стремящиеся прямиком к воде.


Взрослая особь сначала отложит яйца, а через некоторое время из этих яиц, как и положено, вылупятся черепашки поменьше и направятся в сторону океана, чтобы расти там и питаться.


Небольшая черепашка через некоторое время своей «жизни» превратится во взрослую особь, во время трансформации на землю дропнется специальный «Щит», который в дальнейшем может быть использован в качестве Панциря Черепахи, надевающегося на персонажа.



Утопленники в Майнкрафт 1.5.3 – их особенности


Утопленники в новом морском обновлении – это практически аналог зомби, которые выходили на охоту в ночное время суток. Стоит быть осторожными, ведь с некоторых пор Утопленники станут еще более кровожадными монстрами, находящимися на самом дне океана. Сбежать от них практически нереально по причине того, что под водой двигаются они максимально быстро, а если обычный зомби попадет в воду, то через некоторое время будет изменен в утопленника и получит дополнительные эффекты урона и скорости.



Кроме того, что эти мобы умеют плавать, некоторые заполучат трезубец, которым будут наносить своим врагам урон. Вы должны осторожно путешествовать по игровому миру!


Морской проводник


Вы мечтали когда-либо создать собственную базу для выживания на дне океана? Теперь такая возможность действительно есть и всё благодаря «Проводнику».




Лишь небольшая часть основных возможностей и дополнений была указана Выше. Не забывайте обновлять статью, чтобы узнать еще больше интересных фактов о майнкрафте и то, почему следует скачать майнкрафт 1.5.3 на андроид.

Похожие статьи:
Дата публикации: 5-12-2018, 16:11, Автор: AlexT, Просмотров: 1092, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль