Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новости об аниме «Carole & Tuesday»

Новости об аниме «Carole & Tuesday»

Веб-сайт аниме Carole & Tuesday- новой оригинальной работы режиссера Ватанабэ Синъитиро (Cowboy Bebop, Kids on the Slope, Terror in Resonance) и студии BONES- начал показ его рекламного ролика. Так же на нём опубликовано ещё немного новой информации о проекте.

Хори Мотонобу занят режиссурой, Сайто Цунэнори- разработчик дизайна персонажей (Blast of Tempest, Sword of the Stranger), музыкой заведует канадец Mocky. Ватанабэ Ая- отвечает за сценарий. Эйсаку Кубоночи (Chocolat, Hungry Days) автор оригинала.

Минуло полстолетия как мир начал эмигрировать к новой границе- Марсу. В центре сюжета две девочки- жительница столицы- Кэрол, работающая неполный день, чтобы оставалось больше времени на занятия музыкой. И провинциалка из Хершеля, мечтающая стать музыкантом, которую никто не понимает. Их сближает и объединяет музыка. Пока что их подхватывает и несёт небольшая волна, которая в будущем обещает стать чем-то более значительным.

Продюсеры объявили начало прослушиваний претенденток на главные роли. Они должны будут ещё и хорошо петь, CD с песнями в их исполнении выйдет в свет ограниченным тиражом. Отбор продлится до 25 апреля.
Похожие статьи:
Дата публикации: 10-11-2018, 08:24, Автор: Joker, Просмотров: 780, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль