Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме по манге «Gunjou no Magmell»

Аниме по манге «Gunjou no Magmell»

Появились новости об анонсированной Shueisha ещё в апреле аниме-адаптации манги Дайнэнбё Gunjou no Magmell. Официальный сайт проекта назвал имена сейю, которые озвучат персонажей. Это Каваниси Кэнго, Мао, Ямамура Хибику и Морикава Тосиюки. Так же продемонстрирован новый арт.

Обратите внимание какие люди создают аниме! Датэ Хаято (Naruto, Naruto Shippūden, Saiyuki) режиссирует проект на студии Pierrot. Микасано Тюдзи (Tokyo Ghoul, Tokyo Ghoul √A, Tokyo Ghoul:re) пишет сценарий. Таканаси Ясухару (Fairy Tail, Naruto Shippūden, Boruto: Naruto Next Generations) сочиняет музыку.

Однажды, как у Пушкина- "море вспенилось бурливо" и "оставило"... нет, не витязей прекрасных, а целый континент на своей поверхности! Конечно же, все учёные ринулись его исследовать! А как же иначе- ведь там оказались новые формы жизни, природные ископаемые, да и подстраховаться надо- чтобы оттуда ничто не грозило бедствиями остальному миру. Сюжет рассказывает о неких молодых людях, подрабатывающих спасателями и параллельно помогающих учёным.

Манга начала публиковаться в журнале Shonen, от издательства Shueisha, в 2015 году. 4 июля был выпущен её четвёртый том.
Похожие статьи:
Дата публикации: 8-11-2018, 08:24, Автор: Joker, Просмотров: 688, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль