Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Новый аниме-фильм «City Hunter»

Новый аниме-фильм «City Hunter»

Официальный сайт новой экранизации манги Ходзё Цукасы City Hunter опубликовал тизер проекта, постер, а так же пополнил данные по составу команды. Уточнена дата премьерного показа фильма в японских кинотеатрах- 8 февраля 2019 года. В тизере звучит эндинг Get Wild, его исполняет Камия Акира, который вновь будет озвучивать Саэбу Рё.

В фильме мы снова услышим голоса:

Икуры Кадзуэ в роли Каори Макимура
Харуми Итирюсай (Асагами Ёко) в роли Саэко Ногами
Гэнды Тэссё в роли Умибодзу
Коямы Мами в роли Мики

К команде создателей присоединились Такахаси Кумико (Birdy the Mighty, Card Captor Sakura) в качестве дизайнера персонажей и Ивасаки Таку (Gurren Lagann, Gatchaman Crowds), который сочиняет музыку. Так же в состав команды вошли:

режиссер эпизодов: Сато Тэруо, Кёгоку Такахико
главный дизайнер аниме: Хисинума Ёсихито
художник-постановщик: Като Хироси
хромакей: Юйти Кубоки
звукорежиссер: Нагасаки Юкио
монтаж: Имай Дайсукэ (JAYFILM)

Режиссер Кодама Кэндзи, который создал большую часть франшизы, вновь занимает кресло главного режиссёра. Сценарий пишет Като Ёити (Aikatsu!, Yokai Watch, Monster Strike the Animation). Производством занята студия Sunrise.

Сюжет рассказывает об Саэбе Рё- частном детективе, непревзойдённом стрелке-профессионале, известном как Городской охотник (или «чистильщик»), одно упоминание имени которого уже достаточно для того, чтобы остудить многие «горячие головы» в Токио. Помимо профессиональных навыков он так же известен, как отъявленный бабник и плейбой.

Ходзё начал издавать мангу в 1985 году. Она была неоднократно экранизирована: 4 аниме-сериала, фильм, две OVA и один комедийный боевик с Джеки Чаном в главной роли, вышедший на экраны в 1993 году. В 2011 году был выпущен телесериал в Корее. В данное время идут съёмки французской экранизации, которая выйдет в следующем году под названием Nicky Larson.
Похожие статьи:
Дата публикации: 2-08-2018, 09:31, Автор: Joker, Просмотров: 1151, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль