Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Путешествие с аниме «Holmes of Kyoto»

Путешествие с аниме «Holmes of Kyoto»

JR Tokai предложила всем поклонникам аниме Holmes of Kyoto пуститься в путешествие на сверхскоростном экспрессе в Киото. Предполагается, что участники должны будут разгадывать какую-то загадку, ведь тур назван: Koto o Meguru Nazotoki Tour: Kyoto Holmes no Sekai (Puzzle Solving Tour of the Old Capital: The World of Kyoto Holmes).

Путешественники отправятся из Токио в Сидзуоку и Тюбу. По прибытии участники отправятся на пешие экскурсии, чтобы осмотреть достопримечательности, которые они увидели или ещё увидят в аниме. В зависимости от выбранной длительности пребывания в городах (1 или 2 дневная экскурсия) путешественникам будет предложен отдых в отелях.

Так же участников вояжа ждут сувениры: брошюра, в которой разъясняются все мистические тайны, связанные с Холмсом, и спецвыпуск историй о Холмсе от Мотидзуки Май под названием Kyoto Teramachi Sanjo no Holmes Tokubetsu-hen ~Jinsei no Kiro to Aomomiji~ (Holmes of Kyoto Special Edition ~Crossroads of Life and Autumn Leaves~). Осенний Киото так же будет дарить массу приятных впечатлений.

Туры будут проходить с 21 июля до 30 сентября.
Похожие статьи:
Дата публикации: 31-07-2018, 10:18, Автор: Joker, Просмотров: 697, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль