Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Самые популярные игровые автоматы

Самые популярные игровые автоматы

 Рулетка



Вы, наверное, хотели бы узнать, какие игровые автоматы пользуются большой популярностью среди игроков, ищущих бесплатные азартные игры. Если да, то рассмотрите пять лучших слотов. Не забывайте, что Рулетка также очень востребована.



Игровой автомат Book of Ra — это один из самых популярных разделов портфолио компании Novomatic. Игра переносит игрока в древний Египет, и позволяет ему отправиться на поиски легендарного сокровища фараонов в сопровождении археолога, напоминающего живого Индиану Джонса. Эффектная графика, использующая мотивы пирамид, песка и солнца, а также очень увлекательный игровой процесс вызывают восхищение. Игра позволяет выиграть до 5 тысяч монет, но в сочетании с опцией Gamble эта сумма возрастает до 160 тысяч. Ее особенностью является высокий показатель RTP, который составляет 96,99%.



Игровой автомат Sizzling Hot является классическим фруктовым слотом с пятью барабанами и 5 линиями выплат. Особенностью Sizzling Hot — это очень продуманная и стильная графика, которая очень интересна. Игроки сосредоточены на накоплении символов фруктовых и красных семерок в выигрышных комбинациях, потому что, благодаря этому, можно выиграть действительно отличные суммы. Теоретический максимальный выигрыш в Sizzling Hot составляет до 2 миллионов евро на максимальную ставку! Внимание заслуживает также очень высокий показатель RTP, который составляет до 97,5%, что, скорее всего, является максимальным значением среди всех игровых автоматов.



 Рулетка



Lucky lady's Charm — это еще одна из игр компании Novomatic, которая переносит в мир гаданий, счастливых символов, хрустальных шаров и т. д. Игра использует стандартную механику Novomatic, то есть имеет 5 барабанов и 10 линий выплат, а также символы wild, scatter, бесплатные спины и много других особенностей. Доступна также опция Gamble, которая работает на удвоение выигрыша, а максимальный теоретический выигрыш, без вариантов Gamble составляет 250 тысяч монет.



Magic Mirror — это продуманная игра компании Merkur, которая позволяет переместиться в удивительный мир фэнтези. В игре используются традиционные карточные символы, а также типичные для ее тематические элементы, как единороги, магические кольца, книга с заклинаниями и т. д.



Dolphin’s Pearl — это эффектная и красивая игра, представляющая компанией Novomatic. Располагает 5 барабанами и 9 активными линиями выплат, перенося игрока на подводную экспедицию, где его ждут различные морские существа и, конечно же, затонувшие сокровища. Здесь можно встретить морских коньков, экзотических рыб, найти гигантские жемчужины и другие драгоценности. Максимальный выигрыш составляет 9 тысяч монет, но также множество опций, позволяющих получить бесплатные спины, множители до x3 и прочие способы повышающие шансы на победу.

Похожие статьи:
Дата публикации: 25-06-2018, 17:57, Автор: AlexT, Просмотров: 926, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль