Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Завершение манги «07-Ghost»

Завершение манги «07-Ghost»

На официальном сайте журнала Monthly Comic Zero-Sum, издаваемого Ichijinsha, объявлено, что финальная глава манги 07-Ghost от Амэмии Юки и Итихары Юкино, выйдет в его октябрьском номере, который поступит в продажу 28 августа. Иллюстрация из неё украсит титульный лист издания.

Мир, похожий на наш. Тейто Кляйн - студент Священной военной академии Барсбургской Империи, чьи воспоминания до определенного времени попросту исчезли. О нем известно лишь то, что он был рабом из павшего королевства Раггс, а попасть в элитную школу ему удалось лишь благодаря владению "зайфоном" - энергией этого мира. Так, воспоминания, некогда оставившие Тейто, начали постепенно пробиваться в его снах, и после пропускного экзамена они вновь застают мальчишку не в самое выгодное время. Благодаря им Тейто вспоминает, что сильнейший из элитных военных главнокомандующий Аянами был тем, кто некогда убил его отца. Это воспоминание приводит Тейто к череде необычных событий, которые вскоре определяют его роль в истории. А выжить ему помогает Барсбургская церковь и три священника Фрау, Кастор и Лабрадор.

Амэмия и Итихара начали публиковать мангу в 2005 году, в мае вышел ее 16-й том. В 2009 году по ней был снят аниме-сериал.
Похожие статьи:
Дата публикации: 22-06-2018, 09:24, Автор: Joker, Просмотров: 1482, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль