Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме по ранобэ «Seishun Buta Yaro»

Аниме по ранобэ «Seishun Buta Yaro»

Издательство ASCII Media Works анонсировало аниме-адаптацию ранобэ Камосиды Хадзимэ Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume o Minai. Премьера планируется на октябрь 2018 года. Более полная информация будет озвучена позже.

Жанр: сёнэн, комедия, романтика, повседневность.

Одной из животрепещущих тем для обсуждения в интенете и в повседневной жизни является непонятный "пубертатный синдром". Сакута Азусагава, учащийся в одной из школ, вдруг стал видеть девочку-кролика (или зайку). На самом деле это Мэй Сакураджима- одноклассница Сакуты и бывшая популярная актриса. По необъяснимым для Сакуты причинам, в таком виде её может видеть только он. Чтобы разрешить эту загадку, он начинает проводить в ее обществе как можно больше времени. В итоге парнишка начинает видеть других девушек-персонажей с этим синдромом.

Издательство Kadokawa начало публиковать серию ранобэ с апреля 2014 года, её седьмой том вышел в свет в октябре 2016 года. Манга-адаптация ранобэ, автором которой является Нанамия Цугуми, начала издавать в журнале Dengeki G's Comic с января 2016 года, её первый том поступил на прилавки японских магазинов так же в октябре 2016 года.
Похожие статьи:
Дата публикации: 12-03-2018, 08:00, Автор: Joker, Просмотров: 951, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль