Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме «Hamatora»

В 50-ом за этот год выпуске журнала Young Jump от издательства Shueisha была опубликована новость, что показ телевизионного аниме-сериала Hamatora, являющегося частью одноимённого микс-медиа проекта, запланирован на эту зиму.

Действие происходит в 2014 году в Йокогаме. Два приятеля Найс и Мурасаки открывают своё детективное агентство под названием «Hamatora». При этом их «офисом» служит столик в кафе Nowhere, где они ждут своих клиентов. Их старый знакомый, полицейский по имени Арт, нанимает их для расследования серии убийств, в ходе которого они обнаруживают, что все жертвы были «Держателями Минимума», людьми с особенными наследственными способностями. Из-за того, что Найс и Мурасаки сами являются «Держателями Минимума», они оказываются втянутыми в это дело, хочется им этого или нет.

Проект является результатом сотрудничества главного режиссёра Сэйджи Киши (Seiji Kishi), автора проекта Юкинори Китаджима (Yukinori Kitajima) и оригинального дизайнера персонажей Юки Кодама (Yūki Kodama). Токо Мачида (Touko Machida) отвечает за сценарий вместе с писателем Джуном Кумагаи (Jun Kumagai). Юу Вазу (Yuu Wazu) адаптирует дизайн Кодамы на анимационной студии NAZ. Режиссёром заявлен Хироши Кимура (Hiroshi Kimura).
Похожие статьи:
Дата публикации: 7-03-2018, 08:10, Автор: Joker, Просмотров: 900, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль