Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Аниме «Ansatsu Kyoushitsu»

Аниме «Ansatsu Kyoushitsu»

Первый за год номер журнала Weekly Shonen Jump от издательства Shueisha опубликовал новость, что седьмой том комедийной манги Юсэй Мацуи (Yusei Matsui) Ansatsu Kyоshitsu (Assassination Classroom), поступающий в продажу 27 декабря, будет содержать DVD диск с аниме. Ограниченное издание будет включать в себя стикеры Korosensei и эксклюзивную открытку.

Ansatsu Kyoshitsu Shugaku Ryoko-Hen (Assassination Classroom: Field Trip) было показано ранее на мероприятии Jump Super Anime Tour 2013, которое проходило в 5 городах Японии с 6 октября по 24 ноября.

Аниме является адаптацией с 15 по 19 глав оригинальной манги и повествует об экскурсии по древнему Киото. Его производством занималась студия Brains Base, режиссёром является Кэйджи Гото (Keiji Gotoh).

История оригинальной манги начинается после того, как 70% Луны испаряется в результате мощного взрыва, устроенного странным существом с щупальцами, которое может двигаться со сверхзвуковой скоростью равной 20 махам. За его голову была назначена награда в 10 миллиардов йен ($100 000 000), но по некоторым причинам, это существо становится учителем средней школы в начале очередного учебного года. Теперь, до окончания школы, ученикам предстоит найти способ убить своего учителя, или Землю постигнет учесть Луны.
Похожие статьи:
Дата публикации: 23-02-2018, 09:17, Автор: Joker, Просмотров: 820, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль