Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Музыкальный кроссовер для фанатов работ студии P.A. Works

Музыкальный кроссовер для фанатов работ студии P.A. Works

Счастливые японцы, по совместительству являющиеся поклонниками работ студии P.A. Works, в апреле этого года имели возможность сходить на грандиозный концерт, состоящий из песен и просто музыки из сериалов «Настоящие слёзы», «Азбука цветов» и «Тари Тари». В концерте приняли участие оригинальные исполнители всех опенингов, эндингов и просто «внутренних песен» — дала согласие даже группа eufonius, которая на тот момент взяла «творческий отпуск».

Blu-ray с записью концерта появится в продаже уже 25 декабря (ищите на японском Amazon), но нас больше интересует даже не само шоу (хотя, конечно, любопытно будет посмотреть), а полутораминутный музыкальный клип на специально записанную для концерта песню Utopia.

Клип, разумеется, анимационный, над ним, ясное дело, работали кудесники из P.A. Works, и в нём появляются все главные героини трёх сериалов — на радость их фанатам. Надо ли упоминать, что выглядит эта прелесть очень здорово и не производит ни малейшего ощущения «несовместимости»? Ничего удивительного, ведь за дизайн персонажей и в «Настоящих слёзах», и в «Азбуке цветов», и в «Тари Тари» (а также в «Ханаан», которая не пришлась ко двору из-за несколько иного жанра) отвечала одна и та же девушка — Канами Секигучи.

Пока в Сети имеется лишь 30-секундный кусочек из этого клипа — да ещё и на треть закрытый всякими надписями.
Похожие статьи:
Дата публикации: 8-02-2018, 08:36, Автор: Joker, Просмотров: 776, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль