Облако тегов

ВКОНТАКТЕ И ДРУЗЬЯ

Аниме рай » Информация и новости » Дата премьеры аниме «Parasyte»

Дата премьеры аниме «Parasyte»

Объявлено, что предстоящая премьера аниме- адаптации научно-фантастической хоррор манги Ивааки Хитоси Kiseiju (Parasyte) состоится в октябре этого года.

Сюжет повествует о паразитах - созданиях, живущих за счёт своего носителя и обладающих совершенно нечеловеческой силой. Посланные небом, они должны проникать в мозг человека для полной власти над носителем. Но кому как повезёт... Именно эта неудача одного паразита спасает жизнь школьника Синъити Изуми, живущего обычной жизнью. Но и эта же неудача делает его носителем этого загадочного существа, обрекая Шиничи на постоянную борьбу за выживание с другими, более сильными паразитами. Что же будет делать Синъити, если его существование с паразитом в его организме ставит на кон жизни и его близких?

Кроме аниме по манге так же выйдут два live-action фильма, режиссером которых является Ямадзаки Такаси (Space Battleship Yamato). Показ первого состоится в декабре, второй выйдет на экраны японских кинотеатров в 2017 году.

Сомэтани Сёта (xxxHOLiC, All Esper Dayo!) сыграет главного героя, Синъити Изуми. Фукацу Эри мы увидим в роли Рэйко Тамии, паразита, захватившего преподавательницу Синьити, а Хасимото Ай сыграет Сатоми Мурано, его одноклассницу и подругу детства. Сценарий пишет Рюта Казава (Always: Sunset oh Third Street).

Ивааки публиковал свою 10-ти томную мангу в журнале Afternoon с 1990 по 1995 год, он была продана в количестве 11 миллионов экземпляров.
Похожие статьи:
Дата публикации: 21-12-2017, 08:51, Автор: Joker, Просмотров: 1009, Комментариев: 0,
Отзывы от

зарегистрированных пользователей

или

от пользователей Вконтакте



Добавление комментария


Ani-Mania.com LE-Production Gezell Studio Shiza Project UA Max GSG group

Логин
Пароль